Студент иностранного государства до смерти избил жителя Уфы

В Уфе арестовали молодого человека, которого подозревают в нанесении тяжкого вреда здоровью местного жителя. К сожалению, врачи не смогли спасти пострадавшего. Информацию об этом сообщили сотрудники местного МВД.

 

Мужчину привезли в больницу 19 сентября. Он рассказал, что ночью его избили на улице Первомайской. Несмотря на все усилия медиков, спустя сутки потерпевший скончался в больнице.

 

Правоохранители инициировали расследование этого дела. Они установили, что в ночь с 17 на 18 сентября потерпевший вместе с братом находился на аллее имени Куприяновой. Там находилась компания, с которой у мужчин возник конфликт. В результате студент-иностранец набросился на обидчика и нанес ему многочисленные удары. Парня уже задержали. Вину в содеянном он не признает, хотя сам факт драки не отрицает.

Сетевое издание «Cod02.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+