В Уфе ищут водителя, сбившего двух подростков

На днях в Уфе была зафиксирована авария, в результате которой пострадали подростки — обоим по 16 лет. Водитель, который сбил ребят, даже не попытался остановиться. Он просто скрылся с места происшествия, не уточнив, все ли в порядке с молодыми людьми.

 

Все произошло в 18 часов 30 минут 24 октября. Водитель передвигался в направлении с улицы Бабушкина на проспект Октября. Тогда он и совершил наезд на подростков. К счастью, они не получили никаких серьезных травм. На место происшествия были вызваны врачи, которые оказали ребятам необходимую помощь, после чего они смогли отправиться домой.

 

Сейчас инспекторы занимаются поисками водителя, покинувшего место аварии. Они просят всех, кому известно что-либо об инциденте, обратиться в полицию и сообщить информацию. Гражданам гарантируют конфиденциальность.

Сетевое издание «Cod02.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+