Житель Уфы бросил собаку на вокзале и уехал

В Уфе произошел инцидент: там пассажир поезда Тюмень — Махачкала оставил свою породистую собаку прямо на станции и уехал. При этом отмечается, что мужчина подошел к продавцу сувенирной лавки и поинтересовался, не нужно ли кому-нибудь животное. Несмотря на отрицательный ответ, он отдал женщине поводок и ушел.

 

Растерянная женщина сообщила об инциденте полицейским. Те забрали животное и начали устанавливать личность владельца. Им удалось узнать номера родственников, которые пообещали приехать и забрать питомца.


Сам же хозяин объяснил свой поступок тем, что его не пустили бы с животным в вагон. И якобы он знал, что за собакой приедут его родственники. Те действительно прибыли примерно в полночь и забрали животное. Полицейские проводят дополнительные проверки.

Сетевое издание «Cod02.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+