В Уфе оштрафуют родителей девочки, организовавшей скандальную вечеринку

В Уфе 15-летняя девочка устроила для своих друзей аналогичной возрастной группы вечеринку с рестораном и катанием на лимузине. Молодые люди танцевали на столе, а мальчики раздевались по пояс. Часть видеороликов попала в социальные сети. Мероприятие вызвало настоящий общественный резонанс.

 

Полиция инициировала проверку по данному факту. Было составлено несколько административных протоколов в отношении родителей двух подростков, именинницы и ее 16-летнего друга. Именно их назвали организаторами данного мероприятия.

 

Отмечается, что родители обвиняются в неисполнении своих обязанностей. Вскоре собранные материалы направят в районную комиссию по делам несовершеннолетних. Какое назначат наказание участникам вечеринки, не уточняется.

Сетевое издание «Cod02.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+